Детсад 2116

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детсад 2116 » Голосования » Подарки преподавателям физкультуры/музыки/танцев, etc.


Подарки преподавателям физкультуры/музыки/танцев, etc.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Дарить или не дарить?
Да

75% - 9
Нет

25% - 3
Голосов: 12

1

Опрос продлится до 25.09.2016

В комментариях можно описать свою позицию.
Возможно, она поможет кому-то определиться.

2

Хотя бы символично поздравить преподавателей ,которые занимаются с нашими детьми обязательно нужно,их всего 3.Элементарно показать свое внимание и уважение.Родители нас 27!!!

3

Уточнение.

Преподавателей гораздо больше. Все записываются на разные доп занятия. Нам озвучили как минимум 5 штук - ритмика, танцы, каратэ, английский, изо, психолог.

То есть если будет принято решение поздравлять - то надо поздравлять абсолютно всех кто будет работать хотя бы с одним ребенком из группы.

4

Я считаю что нужно поздравлять только тех кто работает со всей группой,а дополнительные занятия это уже индивидуально.

5

Преподавателей по дополнительным занятиям нужно поздравлять отдельно и по желанию, а никак не от родительского комитета.

6

Анастасия Кирищук написал(а):

Преподавателей по дополнительным занятиям нужно поздравлять отдельно и по желанию, а никак не от родительского комитета.

:cool:

7

Я за то чтобы поздравлять символически основных, которые со всей группой занимаются. Доп. занятия по желанию.

8

Здесь речь об общих преподавателях, для допзанятий - индивидуально каждый решает сам

9

А что у нас считается общими занятиями, а что дополнительными? Я просто не в курсе

10

общие это те, за которые родители не платят дополнительно)))
музыка и физ-ра

11

еще медсестра

12

Алена написал(а):

еще медсестра

Её разве не уволили:?

13

Да,вроде нет))

14

Я за то ,чтобы поздравлять только воспитателей +нянячка и воспитатель по музыке и по физкультуре(и то не обязательно). Объясните зачем поздравлять медсестру и воспит.по доп.занятиям???? Может мой ребёнок не будет ходить на доп.занятия,а Вы будете тратить мои деньги на других посторонних для моего ребёнка воспитателей!


Вы здесь » Детсад 2116 » Голосования » Подарки преподавателям физкультуры/музыки/танцев, etc.