Детсад 2116

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детсад 2116 » Предложения и обсуждения » Дед мороз на Новый год!


Дед мороз на Новый год!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дед мороз на Новый год!

2

Всем привет!В понедельник в 14.00 в детский садик приедет Дед мороз!Если у кого-то из родителей есть возможность посмотреть на него,то подходите и пообщайтесь.Его услуги стоят 6 000р.Родители ,может быть,кто-нибудь из пап и мам хочет побыть Дедушкой и снегурочкой???Тогда сэкономим)

3

А может  кого знакомые ,кто может переодеться,т.к. детей очень трудно обмануть и своих папу и маму дети сразу узнают

4

Алена, 6000 руб. с группы??
Мне кажется в прошлом году со всего сада столько платили или с нескольких групп у кого в один день

5

Csvetic написал(а):

Алена, 6000 руб. с группы??
Мне кажется в прошлом году со всего сада столько платили или с нескольких групп у кого в один день

В прошлом году 5000 тысяч с группы было

6

В прошлом году дети остались довольны. Дед мороз и поиграл с ними и подарки почти всем сам подарил
И никто не усомнился, что это самый настоящий Дед Мороз.
Искать на стороне, среди знакомых - нет 100 % гарантии что в самый последний момент, человек не откажется или не сможет по тем или иным причинам
Поэтому, как и в прошлом году, вероятно, придется платить)

7

Что-то за 30 минут праздника, а то и меньше как-то дороговато, тем более он без снегурочки как я понимаю
тут цены как-то скромнее http://xn----7sbboohowokiy.xn--p1ai/priceng.htm
http://www.ded-morosss.ru/цены/в-школу-детский-сад/
Папы вряд ли
из знакомых только если кто-то этим занимается

8

Да 6000р. это с одной группы

9

Главное, решайте быстрее и заказывайте заранее.

10

В прошлом году Дед Мороз без снегурочки был,а этот вроде как со снегурочкой будет

11

Предлагаю заказать Деда Мороза в саду

12

Юлия написал(а):

Предлагаю заказать Деда Мороза в саду

Если нет желающих заниматься поиском по другим фирмам оказывающим такие услуги, то согласна

13

Запускайте голосование!

14

А за что голосовать-то
никто не предложил ничего нового, заниматься поиском никто не будет, папы не изъявили желания, так что вопрос решен, нанимаем как и в прошлом году

15

Поправка, в прошлом году 5500
В этом не намного дороже получается


Вы здесь » Детсад 2116 » Предложения и обсуждения » Дед мороз на Новый год!