Детсад 2116

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детсад 2116 » Предложения и обсуждения » Телевизор с USB


Телевизор с USB

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. LG 20MT48VF-PZ - 9000р

https://mdata.yandex.net/i?path=b0320112003_img_id63338004527535940.jpeg

2. Fusion FLTV-20T21 - 8000р

https://mdata.yandex.net/i?path=b0907154521_img_id1859741714407529214.jpeg

2

Против тв. Только глаза ломать.

3

Против. Покупка хорошего телевизора сильно ударит по пюджету. 20 дюймов для такого большого помещения и количества зрителей-вообще ни о чем.

4

Анастасия Кирищук написал(а):

...20 дюймов для такого большого помещения и количества зрителей-вообще ни о чем.

Мы дома с 20 дюймов смотрим мультики с расстояния 3-4 метра.
При угле обзора в 178 град и 3-4 метров дистанции вполне можно усадить 20 детей.

Но, если бюджет позвонит, то конечно можно заказать телевизор и большей диагонали.

5

Если честно, то хотелось бы очень четко понять - зачем все-таки нужен телевизор. Какие такие материалы воспитатели хотят там детям показывать? Тогда будет понятнее хотим мы для наших деток этого или нет и какой именно телевизор нужен.

6

Вы меня извините!!! Но Вы вообще вменяемые????? Какой телевизор ещё!!!??! У меня старший ребёнок ходил в этот сад,и за все это время ни у кого не было такой бредовой идеи!!! Деньги расходовались на игрушки ,подарки и на чист.средства! Родительский комитет деньги тратить надо только на необходимое !!! После таких бредовых идей я ещё подумаю сдавать ли деньги!!!!!

7

Шафиева Татьяна написал(а):

...Но Вы вообще вменяемые????? ...

Добрый день, Татьяна.
Я полагаю тут ни у кого нет справки о психологических расстройствах, поэтому давайте обойдёмся без столь громких эпитетов.
И без них Вы вполне можете выразить свою мысль, а так же проголосовать.

8

Я просто в шоке от Ваших идей!!! Хотите телевизор ,тогда покупайте за свой счёт! Мой ребёнок и дома может посмотреть телевизор!

9

Вы просто с такими идеями добьетесь того,что половина родителей не сдадут денег в комитет!!!!!

10

Шафиева Татьяна написал(а):

Я просто в шоке от Ваших идей!!! Хотите телевизор ,тогда покупайте за свой счёт! Мой ребёнок и дома может посмотреть телевизор!

Телевизор - это не идея родительского комитета или кого-то из родителей - это то, что могло бы использоваться для занятий с детьми. При этом никакого решения по этому вопросу еще не принято, для этого и создан форум - для обсуждения. И держите себя в руках, здесь все, хотелось бы в это верить, взрослые и воспитанные люди.

11

А каким образом телевизор может использоваться для работы с детьми!!????? Вы написали ,что это идея НЕ род.комитета и НЕ родителей????? Вопрос возникает,тогда чья эта идея????????????

12

Есть много образовательных передач, слайдов, которые могут помочь при занятиях с детьми, сделать их более наглядными
Здесь обсуждается необходимость той или иной вещи, целесообразность ее приобретения и каждый высказывает свое мнение
Ваше мнение, думаю, все услышали, перейдите в соответствующий раздел голосования и оставьте свой голос

13

какие образовательные передачи можно смотреть на таком маленьком телевизоре такой большой аудиторией шумных зрителей?=)тратить деньги на такие покупки смысла нет.

14

Шафиева Татьяна написал(а):

...Вопрос возникает,тогда чья эта идея????????????

По всей видимости Вы не присутствовали на родительском собрании, поэтому я внесу уточнения.
Со стороны воспитателей был задан вопрос: заниматься ли по расширенной программе с нашими  детьми или нет?
В эту программу входит изучение материала, дублируемого видеоинформацией (в качестве визуального закрепления материала).
Как Вы возможно знаете, визуальная подача информации более воспринимаема детьми.
Для этого требуется телевизор с USB-входом.

Никаких мультиков, никаких иных развлечений посредством этого телевизора не планируется.
Собственно и сам телевизор не будет подключён к антенне.

Шафиева Татьяна написал(а):

...А каким образом телевизор может использоваться для работы с детьми!!?

Более детальную информацию Вы можете уточнить у воспитателей.

Цыганков Илья написал(а):

...какие образовательные передачи можно смотреть на таком маленьком телевизоре такой большой аудиторией шумных зрителей?

Когда детям интересно, они концентрируются на просмотре.

15

Шафиева Татьяна написал(а):

Вы просто с такими идеями добьетесь того,что половина родителей не сдадут денег в комитет!!!!!

К сожалению, Вы правы.
Большое количество родителей не только не хотят участвовать в детсадовской жизни своих детей, но и препятствуют благим намерениям других.
Однако, если большинством голосов будет принято решение Вас не устраивающее, то скорее всего Ваш ребёнок всё же получит и подарок, и возможность обучения с помощью телевизора, канцелярки, прописей, тетрадей по арифметике, et cetera.
Просто будет это оплачено из кармана других родителей и наверняка в ущерб каких-то иных полезный приобретений, от которых придётся отказаться.

16

Мой ребёнок конечно же получит,канцелярку,подарки и метод.тетради,потому что я сдам деньги на это! Но на прихоти отдельных родителей я вестись не собираюсь. Сейчас телевизор,завтра интернет надо будут подключить,после завтра унитазы поменять!!!!! Вы просто своими идеями доведете родителей до того,что они будут жаловаться! И попадёт ни за что ни про что воспитателям!!!

17

Телевизор не идея родительского комитета!!!! Поймите это уже.

И перестаньте на личности переходить. У вас есть возможность, как у всех 29 родителей проголосовать за или против. Большинство голосов решает. И, с моей точки зрения, каждый сдает столько денег сколько может себе позволить и считает необходимым. В каждый семье совершенно разный доход.

18

Csvetic написал(а):

Телевизор - это не идея родительского комитета или кого-то из родителей - это то, что могло бы использоваться для занятий с детьми. При этом никакого решения по этому вопросу еще не принято, для этого и создан форум - для обсуждения. И держите себя в руках, здесь все, хотелось бы в это верить, взрослые и воспитанные люди.

Абсолютно поддерживаю!!!

19

Добрый день родители!
Я ЗА покупку телевизора в группу, присутсовала на собрании и услышала  воспитателей, для чего им будет необходим телевизор в группе.
Не для просмотра мультфильмов или каки-то передач, а для занятий.
Если даже воспитатели включат деткам вечером телевизор и на фоне будет играть, детские песни или мультфильм, я не вижу здесь ничего страшного.

Отредактировано diana (2016-09-22 14:25:13)

20

diana написал(а):

Добрый день родители!
Я ЗА покупку телевизора в группу, присутсовала на собрании и услышала  воспитателей, для чего им будет необходим телевизор в группе.
Не для просмотра мультфильмов или каки-то передач, а для занятий.
Если даже воспитатели включат деткам вечером телевизор и на фоне будет играть, детские песни или мультфильм, я не вижу здесь ничего страшного.

Отредактировано diana (Вчера 14:25:13)

:cool:


Вы здесь » Детсад 2116 » Предложения и обсуждения » Телевизор с USB